с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25

Нож грибника Old Bear M 19 см Antonini (9387/19LU) Италия
- Готово к отправке
- Код: 9387/19LU
1 550 ₴
+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нож грибника Old Bear M 19 см Antonini (9387/19LU) Италия
Характеристики:
- Производитель: Antonini, Италия
- Назначение: нож для сбора грибов
- Тип: складной
- Общая длина: 19 см
- Длина лезвия: 70 мм
- Длина в сложенном состоянии: 130 мм
- Вес: 43 г
- Материал лезвия: закалённая нержавеющая сталь AISI 420
- Твёрдость стали: HRC 54/56
- Щётка: натуральная, из конского волоса (длина 20 мм)
- Материал рукояти: олива
Old Bear — это серия компактных складных ножей, которые удобно и безопасно носить в кармане, рюкзаке или бардачке автомобиля.
Лезвие изготовлено из закалённой нержавеющей стали AISI 420, благодаря чему нож не требует сложного ухода.
В отличие от известных аналогов, ножи Old Bear оснащены надёжным запатентованным фиксатором, который удобен и долговечен в использовании.
Рукоять выполнена из итальянского оливкового дерева, а щётка — из натурального конского волоса.
Такой нож станет отличным подарком любому грибнику или туристу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.043 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

