с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Кусторез Azumasyusaku 155 мм SK5 Hanakumagawa (4580149743007) Япония
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4580149743007
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кусторез Azumasyusaku 155 мм SK5 Hanakumagawa (4580149743007) Япония
Характеристики:
Длина: 500 мм;
Вес: 610 г;
Длина лезвий: 155 мм;
Страна-производитель: Япония.
Описание
Простой в использовании и хороший для начинающих
Правильное обслуживание:
После использования следует очистить лезвие от смолы, грязи, а также влаги, протерев лезвия сухой тканью. Рекомендуется наносить лёгкий слой масла по всей длине лезвий, чтобы предотвратить ржавчину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanakumagawa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



