с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25

Лопата штыковая Целлфаст / Cellfast ERGO 123 см 2.1 кг (40-001) Польша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40-001
1 348 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лопата штыковая Целлфаст / Cellfast ERGO 123 см 2.1 кг (40-001) Польша
Лопата прямая Cellfast ERGO (40-001) предназначена для работы с твердой почвой, позволяет легко и безопасно выкапывать, сажать, копать, а также удалять корни. Эргономичная рукоятка гарантирует правильное и стабильное положение во время работы, минимизирует напряжение мышц. Форма рукоятки обеспечивает надежное и удобное удержание. Лопата обеспечивает надежную хватку и удобное использование, а также предохраняет от случайных повреждений.
Основные характеристики:
- Ширина: 20 см;
- Длина: 123 см;
- Вес: 2.1 кг.
- Тип: лопата прямая.
- Материал рабочей части: боросодержащая сталь.
- Материал рукоятки: сталь, пластик.
- Применение: уход за почвой; садово-огородные работы; для садовых работ; универсальная.
Лопата прямая Cellfast ERGO, закругленное лезвие, 123 см, 2.1 кг (40-001):
- противоскользящая поверхность обеспечивает комфортное держание инструмента обеими руками;
- наконечник из борной стали дополнительно усилен индукционной закалкой;
- наконечник лопасти оборудован цельной прочной металлической подставкой для стопы, обеспечивающей сопротивление при вкапывании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 200 мм |
| Длина рукоятки | 1230 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴

