
Вилы садовые большие Фискарс / Fiskars Xact (1070716) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1070716
3 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Вилы садовые большие Фискарс / Fiskars Xact (1070716) Финляндия
- Тип товара: вилы садовые;
- Серия: Xact;
- Материал: сталь;
- Материал ручки: полиамид (FiberComp), сталь;
- Длина: 1200 мм;
- Ширина: 185 мм;
- Вес: 1770 г;
- Страна регистрации бренда: Финляндия;
- Страна изготовитель: Польша.
Инструменты серии Fiskars Xact предназначены для разрыхления, копания, прополки и других задач в саду и огороде. Эти инструменты гарантируют максимальный комфорт пользователя, имеют простую, но одновременно эффективную конструкцию, благодаря которой снижают нагрузку и улучшают производительность, разработанные специально для эффективной работы в саду и огороде.
Вилы Fiskars Xact обладают рядом характеристик, которые делают их привлекательным выбором для садоводов и огородников. Прежде всего, вилы имеют небольшой вес, что делает их легкими и удобными в использовании. Это важно для минимизации усталости при продолжительной работе на участке. Высокая надежность вил обеспечивается использованием качественных материалов в производстве. Острые зубцы из стали, содержащие бор, позволяют эффективно обрабатывать почву разного типа, что делает инструмент универсальным для разных задач. Вилы идеально подходят для рыхления и переворачивания твердого грунта. Крепкие кованые зубцы легко входят в твердую почву. Головка из бористой стали гарантирует большую мощность. Благодаря конструкции вил тело и запястье удерживаются в естественном положении, что снижает нагрузку на спину и плечи. Очень крепкая эргономичная стальная ручка D-образной формы имеет покрытие SoftGrip, защищающее от холода и, предотвращая скольжение, обеспечивает хороший восторг и максимально комфортное использование, подходит для рук любого размера как в перчатках, так и без них.
Таким образом, садовые вилы Fiskars Xact не просто инструмент, а продуманное решение для садоводов, ценящих высокое качество, удобство использования и эффективность работы на своем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 1.77 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 699 ₴





