
Вилы садовые Фискарс / Fiskars Solid (1070673) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1070673
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Вилы садовые Фискарс / Fiskars Solid (1070673) Финляндия
- Тип товара: вилы садовые;
- Серия: Solid;
- Материал: сталь;
- Материал ручки: полиамид (FiberComp), сталь;
- Длина: 1204 мм;
- Ширина: 185 мм;
- Вес: 1700 г;
- Страна регистрации бренда: Финляндия;
- Страна изготовитель: Польша.
Инструменты серии Fiskars Solid гарантируют максимальный комфорт пользователя, имеют простую, но одновременно с этим эффективную конструкцию, благодаря которой снижают нагрузку и улучшают производительность, разработанные специально для эффективной работы в саду и огороде. что снижает нагрузку на спину и плечи.
Крепкие кованые зубцы компостной группы Solid+™ идеально подходят для аэрации твердого грунта и переворачивания компоста. Головка из бористой стали гарантирует большую мощность. и максимально комфортное использование, подходит для рук любого размера как в перчатках, так и без них.
Таким образом, вила для компоста Fiskars Solid не просто инструмент, а продуманное решение для садоводов, которые ценят высокое качество, удобство использования и эффективность работы на своем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 1204 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴




