
Вилы для компоста Фискарс / Fiskars Solid (1070674) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1070674
1 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Вилы для компоста Фискарс / Fiskars Solid (1070674) Финляндия
- Тип товара: вилы для компоста;
- Серия: Solid;
- Материал: сталь;
- Материал ручки: полиамид (FiberComp), сталь;
- Длина: 1262 мм;
- Ширина: 220 мм;
- Вес: 1600 г;
- Страна регистрации бренда: Финляндия;
- Страна изготовитель: Польша.
Вилы для компоста Fiskars Solid являются удобным и надежным инструментом финского производства, разработаны специально для эффективной работы в саду и огороде. Данное изделие обладает рядом характеристик, которые делают его привлекательным выбором для садоводов и огородников.
В первую очередь, вилы имеют небольшой вес, что делает их легкими и удобными в использовании. Это важно для минимизации усталости при длительной работе на участке. Высокая надежность вил обеспечивается использованием качественных материалов в производстве. Острые зубы из стали, содержащие бор, позволяют эффективно обрабатывать почву разного типа, делая инструмент универсальным для разных задач. Принадлежности Fiskars предназначены для перекапывания, разрыхления, копания земли, а также заготовки компоста. Продуманный дизайн инструмента повышает его эффективность и удобство в использовании. Рукоятка оснащена специальными пластиковыми накладками, предотвращающими скольжение рук во время работы. Это обеспечивает безопасность и комфорт на протяжении всего процесса использования. Особое внимание следует уделить углу расположения насадки к черенку – 17°. Эта характеристика спроектирована так, чтобы пользователь мог находиться в естественном положении при работе с вилами. Это снижает нагрузку на позвоночник и обеспечивает оптимальные условия для эффективной и комфортной работы на участке.
Таким образом, вилы для компоста Fiskars Solid не просто инструмент, а продуманное решение для садоводов, которые ценят высокое качество, удобство использования и эффективность работы на своем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 220 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 1262 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 ₴



