
Вилы для компоста Фискарс / Fiskars Ergonomic (1070678) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1070678
2 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Вилы для компоста Фискарс / Fiskars Ergonomic (1070678) Финляндия
- Тип товара: вилы для компоста;
- Серия: Ergonomic;
- Материал: сталь;
- Материал ручки: полиамид (FiberComp), сталь;
- Длина: 1360 мм;
- Ширина: 220 мм;
- Вес: 1870 г;
- Страна регистрации бренда: Финляндия.
Инструменты серии Fiskars Ergonomic гарантируют максимальный комфорт пользователя, имеют простую, но одновременно эффективную конструкцию, благодаря которой снижают нагрузку и улучшают производительность. Вилы для компоста Ergonomic подходят для переворачивания компоста и перемещения сыпучих материалов, таких как листья, мульча, сено и скошенная трава. Благодаря конструкции вил тело и запястье удерживаются в естественном положении, что снижает нагрузку на спину и плечи. Тонкие кованые зубья изготовлены из высокопрочной боросодержащей стали — прочные и долговечные. Очень крепкая эргономичная стальная ручка D-образной формы имеет покрытие SoftGrip, защищающее от холода и, предотвращая скольжение, обеспечивает хороший захват и максимально комфортное использование, подходит для рук любого размера как в перчатках, так и без них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 220 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 1360 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 1.87 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴




