с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Прививочный нож Тина / Tina (641/10) Германия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641/10
5 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прививочный нож Тина / Tina (641/10) Германия
Tina 641/10 – это профессиональный садовый нож ручной работы для окулировки. Если вы знаете что-нибудь о ножах для прививки, то Tina находится на вершине этой иероархии. Каждое лезвие этих ножей ковано вручную, каждая ручка вырезана индивидуальной формы, а качество работы соответствует самым высоким германским стандартам. Это острый нож, складной, с упором для пальца и отделителем коры. Форма лезвий подходит для выполнения Т-образной окулировки и для окулировки роз. Рукоятка изготовлена из полированного ореха; внутренняя накладка выполнена из латуни.
Функции:
- Производитель – Tina (Германия);
- Длина лезвия – 50 мм, лезвие сложное;
- Длина рукоятки – 100 мм;
- Общая длина: 160 мм;
- Вес - 53 р.
- Лезвие – высококачественная кованая сталь;
- Рукоятка – полированный орех;
- Твердость клинка: 61 HRC
- Материал клинка: Кованая углеродистая сталь (С – 1.5%)
- Страна производитель: Германия
- Материал рукоятки: Дерево (орех)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.053 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



