с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25

Прививочный нож для левши Тина / Tina (641/10L) Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 641/10L
7 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прививочный нож для левши Тина / Tina (641/10L) Германия
Tina 641/10 L профессиональный садовый нож для окулировки, складной, с упором для пальца и отделителем коры, изготовленный специально для левшей. Форма лезвий подходит для выполнения Т-образной окулировки и для окулировки роз. Рукоятка изготовлена из полированного ореха; внутренняя накладка выполнена из латуни. Ручная работа.
Особенности и характеристики товара:
- Производитель - Tina (Германия);
- Стандартный нож для окулировки с отделителем коры на задней части лезвия.
- Длина лезвия - 50 мм, лезвие сложное;
- Длина рукоятки - 100 мм;
- Общая длина: 160 мм;
- Вес - 54 г;
- Лезвие - высококачественная кованая сталь;
- Твердость HRC 60
- Рукоятка - полированный орех;
- Данная модель подходит для левшей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.054 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴

