
Нож для прививки универсальная высокоуглеродистая сталь хобби Антонини / Antonini (5770/R) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5770/R
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для прививки универсальная высокоуглеродистая сталь хобби Антонини / Antonini (5770/R) Италия
Antonini 5770/R – высококачественный нож для прививок, изготовленный в Италии. Данный образец получил много одобрительных отзывов благодаря своему оригинальному дизайну и высокому качеству. Особого внимания заслуживает бархатная (полированная) ручка, которую создают из надежного пластика ABS. На ручке присутствует клипса, которая помогает крепить инструмент к ремню или карману.
За основу при изготовлении лезвия взята закаленная нержавеющая сталь Aisi 420, сохраняющая остроту заточки в течение длительного времени. Такой нож станет настоящим подарком для садовода-профессионала. Но при желании изделием могут пользоваться и любители в сфере ухода за растениями.
Сложная модель помогает прививаться без особых усилий. Конструкция ножа подразумевает безопасность для садовода – отличная система фиксации лезвия гарантирует отсутствие травм.
Характеристики:
- назначение – для прививки;
- жесткость HRC – 56;
- вес – 42 г;
- длина лезвия – 70 мм;
- длина общая – 170 мм;
- длина в сложенном виде – 100 мм;
- материал лезвия – высокоуглеродистая сталь;
- тип заточки – односторонняя;
- материал ручки – пластик;
- цвет ручки – красный;
- материал корпуса – железо;
- тип – универсальный;
- бренд – Антонини (Antonini);
- страна производитель – Италия.
Нож Antonini 5770/R используется как на производстве, так и в небольших хозяйствах. Благодаря отлично заостренному лезвию срезы получаются максимально чистыми и ровными. Инструмент эргономичен, имеет легкий вес. Потому его приятно держать в руках. Благодаря продуманной форме рукоятка нож удобно ложится в руку. Даже при больших объемах работ садовник не испытывает чрезмерной усталости.
Прививки с использованием ножа Antonini 5770/R в большинстве случаев проходят успешно. Растения быстро адаптируются и уходят в рост.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.042 кг |
- Цена: 450 ₴

