
Нож для прививки универсальный с отделителем коры Антонини / Antonini (5640/N) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5640/N
950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для прививки универсальный с язычком высокоуглеродистая сталь базовый Антонини / Antonini (5640/N) Италия
Нож Antonini 5640/N является садовым инструментом, предназначенным для интенсивного и непрерывного использования. Изделие часто используют в промышленных целях – даже при больших объемах работ садовник не испытывает усталости. Инструмент имеет длительный срок службы и очень удобен в использовании. Благодаря рукоятке из надежного ацетата пластика нож отличается от других садовых инструментов легким весом. Поэтому работа с инструментом доставляет настоящее удовольствие.
Особого внимания заслуживает лезвие ножа – оно изготовлено на основе закаленной углеродистой стали. Материал долго сохраняет начальную заточку и демонстрирует стойкость к механическим повреждениям. Прививки с помощью такого ножа осуществляются быстро и легко.
Характеристики:
- назначение – для прививки;
- жесткость HRC – 56;
- вес – 70 г;
- длина лезвия – 65 мм;
- длина общая – 200 мм;
- материал лезвия – высокоуглеродистая сталь;
- тип заточки – односторонняя;
- материал ручки – пластик;
- отделитель коры - в наличии;
- тип – универсальный;
- бренд – Антонини (Antonini);
- страна производитель – Италия.
Преимущества ножа Antonini 5640/N
- Изделие имеет оптимальную длину лезвия – 65 миллиметров;
- Общая длина ножа – 200 миллиметров – способствует удобству в использовании;
- Лезвие из закаленной углеродистой стали очень острое и обеспечивает чистые и ровные срезы;
- Рукоятка из пластика обеспечивает легкий вес инструмента;
- Односторонняя заточка держится в течение длительного времени/
Сфера использования ножа Antonini 5640/N
Ножом с успехом могут пользоваться как новички, так и профессионалы в садоводстве. С помощью данного инструмента прививают работники ботанических садов, садовых центров, питомников. Особенно полезно изделие на больших плантациях, где растут плодовые культуры.
Нож не требует особого ухода. Его достаточно очищать после использования и время от времени точить.
Хранить инструмент рекомендуется в специально отведенных помещениях, куда закрыт доступ детям и посторонним.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.07 кг |
- Цена: 950 ₴

