
Нож для копулировки высокоуглеродистая сталь Антонини / Antonini (5036/L) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/L
1 035 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для копулировки высокоуглеродистая сталь Антонини / Antonini (5036/L) Италия
Для опытных садоводов качественный и надежный нож – один из главных инструментов для работ в саду. При помощи садового ножа осуществляют прививку, обрезают растения и выполняют другие работы. Предлагаем нашим клиентам ознакомиться с ножом, изготовленным в Италии. Antonini 5036/L – инструмент, обладающий рядом положительных характеристик. Он значительно облегчает работу в саду и станет незаменимым помощником как профессионала, так и любителя в области ухода за растениями.
Нож Antonini 5036/L отличается оригинальным дизайном и яркой ручкой. Найти его из других инструментов или в траве будет очень легко. Острое лезвие обеспечит чистые и ровные срезы. Обрезка проходит безболезненно для растений. С помощью данного ножа держать зеленые насаждения в должном порядке будет очень просто.
Характеристики:
- твердость HRC – 56
- вес – 65 г;
- длина лезвия – 65 мм;
- длина общая – 170 мм;
- длина в сложенном состоянии – 105 см;
- материал лезвия – высокоуглеродистая сталь;
- тип заточки – односторонняя;
- материал ручки – дерево;
- тип – для копулировки;
- бренд – Антонини (Antonini);
- страна производитель – Италия.
Использование ножа Antonini 5036/L
Нож Antonini 5036/L может использоваться как в небольшом приватном саду, так и на производстве. Благодаря продуманной форме ручки изделие не скользит в руке, поэтому работать с инструментом – одно удовольствие. Прививки культурных растений с помощью данного ножа осуществляются быстро и легко. Эта процедура доступна даже новичкам – достаточно знать несколько главных принципов прививок, чтобы успешно работать.
Благодаря отличной заточке лезвия срезы получаются чистыми и ровными, что позволяет привитой культуре быстро адаптироваться и уходить в рост.
Ухаживать за ножом просто – достаточно просто держать его в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.065 кг |
- Цена: 1 035 ₴

