
Нож для прививки универсальная нержавеющая сталь Антонини / Antonini (5017/L) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5017/L
1 169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для прививки универсальная нержавеющая сталь Антонини / Antonini (5017/L) Италия
Безупречный нож для прививки Antonini 5017/L очень маневрен, надежн и долговечен. Выполненные срезы всегда четкие и идеальные, что немаловажно для качественного выполнения работы как на производстве, так и в частных садах.
Характеристики:
- назначение – для прививки;
- твердость HRC – 56
- вес – 70 г;
- длина лезвия – 65 мм;
- длина общая – 170 мм;
- длина в сложенном состоянии – 105 см;
- материал лезвия – нержавеющая сталь;
- тип заточки – односторонняя;
- материал ручки – древесина Бубинга;
- тип – универсальный;
- бренд – Антонини (Antonini);
- страна производитель – Италия.
Высококачественный нож Antonini 5017/L – итальянский инструмент с целым рядом положительных характеристик. Он предназначен для осуществления прививок и выполнения работ в саду. Инструмент отличается легкостью и удобством использования. Данным ножом с успехом пользуются как начинающие в садовом деле, так и профессионалы.
Производитель при производстве продукции руководствуется жесткими стандартами качества. При производстве учтены все пожелания садоводов и потому чем может справиться с широким спектром работ в саду.
Удобная ручка инструмента изготовлена из дерева Бубинга (Guibourtia), происходящего из Африки.
Главные преимущества ножа Antonini 5017/L
Нож Antonini 5017/L отличается отличным итальянским качеством. Трудно найти инструмент, который будет лучше делать работы в саду. Производитель использует в своей работе новейшие технологии, сочетая их с безоговорочным опытом. Поэтому ножи Антонини – долговечны, крепки и удобны в использовании.
Особое внимание следует обратить на дизайн ножа. Его создавали мастера своего дела. Чем приятно держать в руках и легко находить из других инструментов.
Лезвие ножа не подвергается коррозии.
Уход за инструментом не вызывает затруднений. Достаточно просто держать нож в чистоте и время от времени обострять лезвие. Впрочем, лезвие не нуждается в частой заточке благодаря отличному материалу, использованному при его создании. После использования лезвие следует тщательно протирать.
Хранить нож следует в специальных помещениях с закрытым доступом для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Бубинга |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.07 кг |
- Цена: 1 169 ₴

