с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25

Кусторез Bahco P59-25-F Бахо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P59-25-F
2 115 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кусторез Bahco P59-25-F Бахо
- Универсальные ножницы для всех типов живых изгородей,
- для частного применения,
- простая конструкция со штампованными и полностью закаленными лезвиями,
- надежные стальные ручки с ПВХ чехлами,
- резиновый амортизатор,
- без запасных частей,
- общая длина 660 мм,
Произведено компанией BAHCO во Франции.
Таблица товаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Франция |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Общая длина | 660 мм |
| Вес | 1.115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴

