с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Очки защитные 3М S1201SGAFKT SOLUS PC (7100078881)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7100078881
1 021 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Очки защитные 3М S1201SGAFKT SOLUS PC (7100078881)
3M Solus 1000 S1201SGAFKT-EU – это очки открытые защитные из поликарбоната, с усиленным покрытием Scotchgard против запотевания и подряпин, цвет линз прозрачный, комплект со скобками, ремнем оголовья и обтюратором.
Характеристика:
- Производитель: ЗМ;
- Тип окуляра: открытые;
- Материал линз: поликарбонат;
- Цвет линз: прозрачный;
- Цвет оправы: зеленый, прозрачный, черный;
- Покрытие линз: против запотевания, против царапин;
- Тип защиты: от статического электричества, от ультрафиолетового излучения, от химического действия;
- Температурные условия использования (⁰C): от -5 до +55;
- Совместимость: Наушники, респираторы, маски 3M;
Особенности:
- Уникальное запатентованное покрытие против запотевания и царапин с двух сторон (изнутри и снаружи линзы) 3М Scotchgard существенно превосходит традиционные покрытия.
- Очки Solus экономичны в использовании. Они сохраняют свои и свойства в течение длительного времени даже после многократной мойки.
- Solus 1000 имеют европейские маркировки K и N (защита от запотевания, защита от мелких частиц) в соответствии с стандартом EN166.
- Удобная посадка на лице благодаря асферической линзе и эргономичной конструкции, мягкая, регулируемая носовая перемычка и заушники.
- Высокопрочная поликарбонатная линза защищает от летучих частиц со скоростью 45 м/с (маркировка F – самая высокая защита среди открытых окуляр). Эффективны при экстремальных температурах (маркировка Т - от -5C до +55C, маркировка F подтверждена при добровольных испытаниях при -50C). Защищают от УФ излучения (с хорошим распознаванием цветов).
- Очки-трансформер можно использовать как со скобками, так и с эластичным регулируемым ремнем оголовья и обтюратором для обеспечения более плотного прилегания и более высокой защиты в условиях с очень сильной запыленностью и повышенными требованиями к защите.Ремень оголовья и обтюратор входят в комплект.
- Прозрачные линзы обеспечивают максимальную видимость и лучшую цветопередачу.
- Поставляются в специальном чехле из микрофибры для очистки и защиты очков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴






