с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25

Прививочный нож для окулировки с отделителем коры Due Buoi 211P-SP-OT Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 211P-SP-OT
1 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прививочный нож для окулировки с отделителем коры Due Buoi 211P-SP-OT Италия
Нож для прививки Due Buoi 211P SP OT - универсальный нож итальянской фирмы, позволяет выполнять практически все виды прививки. Отличная пружина прекрасно держит лезвие во время работы и заточки. Ручка ножа изготовлена из качественного пластика, который будет служить вам долгое время. Высококачественная сталь прекрасно держит заточку. Лезвие острое как скальпель, что позволяет быстро и без лишних усилий сделать надрез любой формы, одновременно способствует быстрому заживлению и заживанию ран в растения.
Особенности и характеристики товара:
- Производитель - Due Buoi (Италия);
- Общая длина: 190 мм;
- Длина рукоятки: 105 мм;
- Длина лезвия: 45 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Материал лезвия: углеродистая сталь C100;
- Материал отделителя коры: латунь;
- Материал ручки: пластик;
- Вес: 70 г;
- Твердость HRC: 57;
- Длина лезвия, мм: 50;
- Заточка: одностороннее.
Нож выполняет следующие виды прививок:
- окулировку за кору;
- копулировка (в том числе и улучшенная);
- прививка в расщеп,
- аблактировка (сращение растений сближенными вегетативными частями);
- все другие способы прививки и перепрививки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

