с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Прививочный нож Due Buoi 247P Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 247P
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прививочный нож Due Buoi 247P Италия
Нож для прививки Due Buoi 247P - универсальный нож итальянской фирмы, позволяет выполнять практически все виды прививки. Отличная пружина прекрасно держит лезвие во время работы и заточки. Ручка ножа изготовлена из качественного полиамида, который будет служить вам долгое время. Высококачественная сталь прекрасно держит заточку. Лезвие острое как скальпель, что позволяет быстро и без лишних усилий сделать надрез любой формы, одновременно способствует быстрому заживлению ран в растения. Лезвие выполняет 250 срезов без заточки.
Особенности и характеристики товара:
- Производитель - Due Buoi (Италия);
- Общая длина: 165 мм;
- Длина рукоятки: 105 мм;
- Длина лезвия: 55 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Материал лезвия: углеродистая сталь C100;
- Материал ручки: полиамид;
- Корпус: сталь и латунь;
- Вес: 65 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Общая длина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


