с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25

Садовый нож для прививки Антонини / Antonini 17 см сталь - AISI 420 (5771/R) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5771/R
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Садовый нож для прививки Антонини / Antonini 17 см сталь - AISI 420 (5771/R) Италия
Садовый нож для прививки Антонини 5771/R специально разработаны для садоводства и широко используются и профессионалами. Ниже идеально подходит для работы по саду – для прививки деревьев, цветов и других растений.
Лезвия изготовлены из углеродистой стали C67-70 или нержавеющей стали Aisi 420.
Еще одна полезная особенность инструмента – отверстие для крепления веревки.
Характеристики:
- Страна производитель – Италия.
- Общая длина –170 мм
- Длина лезвия - 70 мм
- Длина рукоятки - 100 мм
- Вес – 42 г
- Материал лезвия - нержавеющая сталь Aisi 420
- Твердость стали по шкале Роквелла - HRC 54/56
- Материал рукоятки - ABS-пластик красного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

