с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Лопата штыковая PRY-P американка с дреянной ручкой 1030мм TRUPER Мексика
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRY-P
725 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лопата штыковая PRY-P американка с дреянной ручкой 1030мм TRUPER Мексика
Характеристики:
- Артикул: PRY-P
- Длина, мм: 1030
- Длина лезвия, мм: 490
- Вес, кг: 1.7
- Материал лезвия: S50C
- Тип: Лопата штиковая
- Держак материал: Дерево + пластик
- Ширина лезвия, мм: 210
- Бренд: TRUPER
- ABC: A
Описание:
- Лопата штыковая, Американка, дерево 1030 мм.
- Особенность лопастей этого типа заключается в том, что между плоскостью лезвия и рукоятки угол существенно больше, чем у обычных. Это ощутимо снижает физические нагрузки на поясницу и спину, что позволяет выполнить больший объем работы с меньшими усилиями.
- Ручка из прочного американского ореха имеет D - образную ручку, удобный диаметр и покрытие, которое защищает дерево от влаги.
- Ковшеобразные форма лезвия позволяет не только легко копать, но и эффективно работать с различными сыпучими материалами.
- Металлическая часть окрашена для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 540 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 490 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







