
Ножницы для травы с Серво-системой Фискарс Fiskars GS42 113680 (1000589) Финляндия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000589
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Ножницы для травы с Серво-системой Фискарс Fiskars GS42 113680 (1000589) Финляндия
| Вес | 260 г |
| Длина | 399 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Материал | Сталь нержавеющая |
Ножницы для травы с Серво-системой Fiskars GS42 113680 (1000589) – это функциональный инструмент, позволяющий эффективно ухаживать за зелеными насаждениями. Изделие прекрасно подходит для подравнивания газона, кустарников, небольших деревьев. Орудие очень практично и надежно.
Особенности ножниц
Ножницы Fiskars GS42 113680 (арт. 1000589) оснащены специальным механизмом, позволяющим легко делать срезы с помощью одной руки под любым углом. Это и есть серво-система, разработанная финскими специалистами. Лезвия ножниц плотно прилегают друг к другу и делают ровные и аккуратные срезы, которые не вредят растениям. Изготовлены лезвия из стали высокой марки, благодаря чему долгое время держат заточку. Рукоять имеет эргономичную форму и выполнена из полиамида, усиленного стекловолокном. Продуманная конструкция ножниц Fiskars GS42 113680 (арт. 1000589) позволяет работать инструментом долгое время и при этом не уставать
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общая длина | 399 мм |
- Цена: 1 999 ₴




