
Клин для расщепления Фискарс Fiskars 120020 (1000600) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1000600
2 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Клин для расщепления Фискарс Fiskars 120020 (1000600) Финляндия
| Длина | 200 мм |
| Вес | 2200 г |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
Клин для расщепления Fiskars 120020 (1000600) представляет собой прекрасное вспомогательное приспособление для лесозаготовки. Изделие позволяет раскалывать особо крупные бревна. Его винтовая форма в значительной мере повышает эффективность вклинивания.
Особенности орудия
Представленный клин Fiskars 120020 (1000600) обладает невероятной прочностью и способен выдержать самые сильные удары. Изготовлен он из качественной стали двойной закалки и защищен антикоррозийным покрытием. Инструмент оснащен специальными желобками, которые предотвращают обратное движение орудия под давлением. Каждая деталь изделия продумана до мелочей, благодаря чему оно обладает отличными эксплуатационными свойствами и полностью безопасно. Клин для расщепления Fiskars 120020 (старый арт. 1000600) очень компактен и не требует особого ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
- Цена: 2 299 ₴

