
Кусторез Фискарс Fiskars Solid HS21 (1026827) Финляндия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1026827
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Кусторез Фискарс Fiskars Solid HS21 (1026827) Финляндия
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 555 мм |
| Вес | 815 г |
| Высота | 98 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Сталь нержавеющая |
Ножницы для живой изгороди Fiskars Solid HS21 1026827 – это отличное орудие для ухода за растениями в саду от известного производителя. Инструмент изготовлен в лучших традициях финских мастеров, поэтому обладает отличными эксплуатационными свойствами и высокой надежностью.
Особенности ножниц
Ножницы Fiskars Solid HS21 арт. 1026827 имеют лезвия из стали двойной закалки и заточку с помощью лазерных технологий. Для защиты от коррозии металл обработан специальным веществом. Орудие способно долго сохранять остроту и не боится влаги. Механика инструмента работает как часы и позволяет легко осуществлять срез. Рукоятки обладают эргономичной формой и накладками, предотвращающими скольжение рук. Ножницы Fiskars Solid HS21 артикул 1026827 являются выгодным приобретением для ухода за садом, которое вас не разочарует.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.815 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Fiskars |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 499 ₴

