
Нож Antonini 5791/R для прививки Антонини Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5791/R
400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож Antonini 5791/R для прививки Антонини Италия
Для любителей качественных и надежных садовых инструментов прививочный нож Antonini 5791/R станет настоящей находкой. Инструмент, изготовленный в Италии, поможет быстро и эффективно прививать растения. Изделие разрабатывалось для садоводов-любителей, но ряд положительных характеристик сделал его популярным и в кругах профессионалов.
За основу при изготовления лезвия была взята нержавеющая закаленная сталь AISI 420, имеющая прочность HRC 54/56. Материал ручки – термопластичный ударопрочный пластик ABS.
Такой нож отличается длительным сроком службы и удобством в использовании. Качественные материалы в тандеме с эргономичным дизайном делают нож незаменимым для садоводов.
Нож Antonini 5791/R: характеристики
- Лезвие по длине составляет - 70 миллиметров;
- Показатель общей длины ножа – 170 миллиметров;
- Вес инструмента – всего 40 грамм;
- В основе лезвия – сталь-нержавейка AISI 420 - HRC 54/56;
- Материал рукоятки – ABS пластик;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Цвет рукоятки – красный;
- Особенности заточки – односторонняя, для правой руки;
- Изготовлено в Италии, бренд – Антонини (Antonini).
- Отделитель коры: нет
- Рука: правая
- Страна-производитель: Италия
- Твердость HRC: 55
- Тип : для прививки в приклад
Преимущества ножа Antonini 5791/R
Лезвие имеет отличную заточку, которая сохраняется длительное время. Инструмент обеспечивает качественные срезы. Привой и подвой быстро срастаются и растение демонстрирует здоровый внешний вид.
Нож можно использовать как в небольшом частном саду, так и на производстве. Даже при интенсивном и непрерывном использовании изделие не деформируется и показывает высокую эффективность.
Нож Antonini 5791/R не требует к себе много внимания. Его достаточно чистить после использования и при надобности подтачивать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.04 кг |
- Цена: 400 ₴

