с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Нож Due Buoi 202AP для прививки универсальный Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 202AP
1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нож Due Buoi 202AP для прививки универсальный Италия
Нож для прививки Due Buoi 202AP - универсальный нож итальянской фирмы, позволяет выполнять практически все виды прививки. Отличная пружина прекрасно держит лезвие во время работы и заточки. Ручка ножа изготовлена из прочного пластика, который будет служить долгое время. Высококачественная сталь прекрасно держит заточку. Лезвие острое как скальпель, что позволяет быстро и без лишних усилий сделать надрез любой формы, одновременно способствует быстрому заживлению ран на растении.
Особенности и характеристики товара:
- Производство: Due Buoi (Италия);
- Общая длина: 170 мм;
- Длина рукоятки: 105 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Материал лезвия: углеродистая сталь C100;
- Материал ручки: пластик;
- Вес: 71 г.
Нож выполняет следующие виды прививок:
- окулировка за кору;
- копулировка (в том числе и улучшенная);
- прививки в расщеп,
- аблактувание (сращение растений сближенными вегетативными частями);
- и все другие способы прививки и перепрививки;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.071 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 170 мм |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



