с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Нож Due Buoi 200AP для прививки универсальный Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200AP
1 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нож Due Buoi 200AP для прививки универсальный Италия
Нож для прививки Due Buoi 200AP - универсальный ножи итальянской фирмы, позволяет выполнять практически все виды прививки. Ручка ножа изготовлена из качественного пластика, который будет служить вам долгое время. Высококачественная сталь прекрасно держит заточку. Лезвие острое как скальпель, что позволяет быстро и без лишних усилий сделать надрез любой формы, одновременно способствует быстрому заживлению ран в растения.
Особенности и характеристики товара:
- Производитель - Due Buoi (Италия);
- Длина ножа: 150 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Материал лезвия: углеродистая сталь C100;
- Материал ручки: пластик;
- Вес: 50 г.
Нож выполняет следующие виды прививок:
- окулировка за кору;
- копулировка (в том числе и улучшенная);
- прививка в расщеп,
- аблактировка (сращение растений сближенными вегетативными частями);
- все другие способы прививки и перепрививки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴


