с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Описание товара
Due Buoi 202L Прививочный нож Италия
Нож для прививки Due Buoi 202L - универсальный нож итальянской фирмы, позволяет выполнять практически все виды прививки. Отличная пружина прекрасно держит лезвие во время работы и заточки. Ручка ножа изготовлена из прочной и качественной древесины, которая будет служить вам долгое время. Высококачественная сталь прекрасно держит заточку. Лезвие острое как скальпель, что позволяет быстро и без лишних усилий сделать надрез любой формы, одновременно способствует быстрому заживлению ран на растении.
Особенности и характеристики товара:
- Производство: Due Buoi (Италия);
- Общая длина: 170 мм;
- Длина рукоятки: 105 мм;
- Длина лезвия: 55 мм;
- Твердость лезвия: 58 HRC;
- Материал лезвия: углеродистая сталь с-100;
- Материал ручки: дерево (бук)
- Корпус: сталь и латунь;
- Вес: 60 г
Нож выполняет следующие виды прививок:
- окулировка за кору;
- копулировка (в том числе и улучшенное);
- прививки в расщеп,
- аблактувание (сращение растений сближенными вегетативными частями);
- все другие способы прививки и перепрививки;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Порода дерева | Бук |
| Вес | 0.06 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


