
Нож для прививки Victorinox 3.90.60 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3.90.60
919 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для прививки Victorinox 3.90.60 Швейцария
Нож Victorinox 3.90.60 от швейцарского производителя Victorinox предназначен для помощи садоводу при прививке за кору или при копулирування. Лезвие острое и изогнутое, изготовленное из нержавеющей стали, заточенное с одной стороны. Рукоятка из нейлона достаточно эргономичны, не ковз в руке и приятен на ощупь.
Основные характеристики садового ножа Victorinox 3.90.60:
- бренд - Викторинокс (Швейцария)
- страна производитель - Швейцария
- длина рукояти - 100 мм
- длина лезвия - 52 мм
- вес - 34 г
- заточки - односотронне
- назначения - прививка за кору, для копулирування
- материал лезвия - нержавеющая сталь
- рукоять - нейлоновая, красного цвета
- внутренний корпус - накладки из стандартного сплава
- крепления - латунные заклепки и шипы
Преимуществом данного образца является возможность состоять в компактного размера, наличие очень острого лезвия из высококачественной стали, что не требует частых заточек, удобная ручка, которая выгодно размещается в ладони мастера. Плюсами также небольшой вес, устойчивость к действию разрушительных факторов внешней среды, универсальность, долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 52 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.034 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нейлон |
- Цена: 919 ₴



