
Нож для прививки Victorinox 3.90.50 Швейцария
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3.90.50
919 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для прививки Victorinox 3.90.50 Швейцария
В любом хозяйстве всегда есть потребность в универсальном ножи, который должен быть под рукой, именно таким инструментом является садовый нож Victorinox 3.90.50. Швейцарский нож Victorinox 3.90.50 - это небольшой, прочный чем для полезных целей, а именно для прививки за кору, подготовки черенков, мелкой обрезки. Прямое, острое лезвия изготовлено из нержавеющей стали, а рукоятка из нейлона красного цвета. 3.90.50 является отличным выбором для постоянного ношения и идеально подходит для садоводов и флористов.
Основные характеристики садового ножа Victorinox 3.90.50:
- бренд - Викторинокс (Швейцария)
- страна производитель - Швейцария
- длина рукояти - 100 мм
- длина лезвия - 55 мм
- вес - 34 г
- заточки - односотронне
- назначения - нож для прививки за кору и подготовки черенков
- материал лезвия - нержавеющая сталь
- рукоять - нейлоновая, красного цвета
- внутренний корпус - накладки из стандартного сплава
- крепления - латунные заклепки и шипы
Дополнительные опции 3.90.50
Преимуществом данного образца является возможность состоять в компактного размера, наличие очень острого лезвия из высококачественной стали, что не требует частых заточек, удобная ручка, которая выгодно размещается в ладони мастера. Плюсами также небольшой вес, устойчивость к действию разрушительных факторов внешней среды, универсальность, долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Вес | 0.034 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нейлон |
- Цена: 919 ₴


