с. Зарванці, вул. Одеська, 2 Вінницька обл., Киев, Украина
+380 (50) 258-54-22
+380 (98) 117-74-25
вверхвниз

Ножницы для сбора урожая P127-19 Bahco
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P127-19
504 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 258-54-22
Менеджер-консультант
- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы для сбора урожая P127-19 Bahco
- Раскрытие лезвий до 20 мм
- Легкий и удобный в использовании инструмент
- Ножницы для сбора урожая и флористики
- Режут тонкую проволоку
- На рукоятке присутствует резиновый амортизатор с само открывающейся пружиной
- Короткое и мощное рабочее лезвие с прямой режущей кромкой, опорное лезвие с зазубринами для предохранения от соскальзывания с твердых перерезаемых предметов
- В продаже имеются запасные части
Таблица товаров

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Длина лезвия | 33 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.082 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴








