
Нож для прививки Victorinox 3.91.40 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3.91.40
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для прививки Victorinox 3.91.40 Швейцария
Швейцарский нож Victorinox 3.91.40 - нож для прививки щитком с дополнительным приспособлением для отделения коры из латуни. Нейлоновая рукоятка красного цвета с латунными шпильками и отделителем, состоящий, идеально подходит для малых и больших рук. Нержавеющая сталь из которой изготовлено лезвия хорошо держит заточку и при правильном уходе, будет служить долго и надежно.
Основные характеристики садового ножа Victorinox3.91.40:
- бренд - Викторинокс (Швейцария)
- страна производитель - Швейцария
- длина рукояти - 100 мм
- длина лезвия - 44 мм
- вес - 55 г
- заточка - односотронняя
- назначения - нож для прививки щитком (окулировки в пример) фруктовых деревьев, кустов роз и виноградной лозы
- отделитель - латунный, состоящий Приспособления для отделения коры на лезвии
- длина отделителя - 32 мм
- материал лезвия - нержавеющая сталь
- рукоять - нейлоновая, красного цвета
- внутренний корпус - накладки из стандартного сплава
- крепления - латунные заклепки и шипы
Купить оригинальный швейцарский нож для прививки Викторинокс 3.91.40 по доступной цене с быстрой достал
Дополнительные опции 3.91.40
Преимуществом данного образца является возможность состоять в компактного размера, наличие очень острого лезвия из высококачественной стали, что не требует частых заточек, удобная ручка, которая выгодно размещается в ладони мастера. Плюсами также небольшой вес, устойчивость к действию разрушительных факторов внешней среды, универсальность, долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Длина лезвия | 44 мм |
| Общая длина | 166 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нейлон |
- Цена: 1 799 ₴



