
Нож для прививки Victorinox 3.90.10 Швейцария
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3.90.10
808 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 117-74-25Менеджер-консультант
Нож для прививки Victorinox 3.90.10 Швейцария
Нож Victorinox 3.90.10 - качественный садовый нож, ловко справляется с прививкой щитком фруктовых деревьев, кустов роз, виноградной лозы и других кустарников. Садовый нож Victorinox 3.90.10 с красным, нейлоновым рукояткой с накладками из стандартного сплава имеет острое и тонкое лезвие из нержавеющей стали (51 мм), которое обеспечивает точные срезы.
Основные характеристики садового ножа Victorinox 3.90.10:
- бренд - Викторинокс (Швейцария)
- страна производитель - Швейцария
- длина рукояти - 100 мм
- длина лезвия - 51 мм
- вес - 55 г
- заточки - односотронне
- назначения - нож для прививки щитком (окулировка в пример) фруктовых деревьев, кустов роз и виноградной лозы
- материал лезвия - нержавеющая сталь
- рукоять - нейлоновая, красного цвета
- внутренний корпус - накладки из стандартного сплава
- крепления - латунные заклепки и шипы
Дополнительные опции 3.90.10
Преимуществом данного образца является возможность состоять в компактного размера, наличие очень острого лезвия из высококачественной стали, что не требует частых заточек, удобная ручка, которая выгодно размещается в ладони мастера. Плюсами также небольшой вес, устойчивость к действию разрушительных факторов внешней среды, универсальность, долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 51 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Общая длина | 151 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 808 ₴


